Ченских Алёна Владимировна
    Пн-пт с 10:00 до 15:00

Высшее, Иркутский государственный педагогический институт

• Основы безопасности жизнедеятельности

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Курсы профессиональной переподготовки: ИПКРО,  г. Иркутск, «Менеджмент в образовании». (2006 г.)

Право на ведение профессиональной деятельности «Управление образовательным учреждением» (2006 г.)

Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, г. Москва, «Имиджевая политика образовательного учреждения как система опережающего управления». (2007 г.)

МЦОК и ПП, г. Иркутск, «Подготовка экспертов по проведению аттестационной экспертизы пед. деятельности». (2008 г.)

АНО ОНМЦ «Развитие и коррекция», г. Иркутск, «Педагогика здоровья субъектов образовательного процесса». (2008 г.)

МРЦПКФГ БОУ ВПО «Иркутский государственный технический университет»

Программа обучения «Юридические аспекты в сфере управления общим образованием»

Право на ведение профессиональной деятельности «Юриспруденция» (2012 г.)

ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный технический университет»

«Государственно-общественное управление образования» (2013 г.)

Институт проблем образовательной политики «Эврика» г. Москва. (2014 г.)

Управление проектами в образовании.

ФГАУ «Федеральный институт развития образования; ФГБУ «Научно-исследовательский финансовый институт»; Министерство экономического развития РФ

Основы управления финансами (сертифицированный преподаватель). (2014 г.)

ГБПОУ Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования».

Нормативное правовое обеспечение деятельности общеобразовательной организации в условиях реализации ФГОС общего образования. (2019 г.)

ГАУ ДПО ИРО

Управление качеством общего образования в условиях обновления ФГОС на основе модернизации технологий и содержания обучения, концепций преподавания учебных предметов. (2020 г.)

АНО ДПО «Институт государственного и муниципального управления» Противодействие коррупции: Правовые основы. Антикоррупционные мероприятия. (2021 г.)

ГАУ Иркутской области «Центр оценки профессионального мастерства, квалификации педагогов и мониторинга качества образования»

Аттестация руководителей образовательных организаций: независимая оценка.

Медаль "За активную военно-патриотическую работу" (2023 г.)

Медаль Общероссийской общественной организации ветеранов  вооруженных сил Российской Федерации«За активную военно-патриотическую работу» (2023 г.)

Благодарность Иркутского регионального отделения «Движение в поддержку армии» (2023 г.)

Знак общественного поощрения «85 лет Иркутской области». Указ Губернатора Иркутской области от 27.06. 2022г.

Грамота от Усольского Профсоюзаобразования за сотрудничество.

Грамота от Профсоюза образования Усольского райога в связи с 50-летним юбилеем.

Благодарность председателя Законодательного собрания

Иркутской области за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие местного самоуправления.

Почетная грамота ИРО Союза женщин России за достойный вклад в реализацию национальных проктов, государственной семейной политики, планов по Десятилетию детства в Иркутской области

Благодарность Министерства образования Иркутской области за значительный вклад в успешное проведение состязанийJuniorSkills в рамках II открытого регионального чемпионата «Молодые Профессионалы»  Иркутской области.

Памятная медаль «За личный вклад в становление и развитие  женского движения в Российской Федерации», 14 мая  2015г. Москва

Почетная грамота мэра МР Усольского РМО за активную общественно-политическую деятельность, возрождение общественного движения Совета женщин в Усольском районе, высокие показатели по реализации проекта «РОССТ»

Благодарность председателя Законодательного собрания

Грамота мэра МР Усольского района МО  за реализацию на территории Усольского района регионального проекта «РОССТ»

Почетная грамота министерства образования и науки РФ, приказ от 16.06.2011 г. № 789\к-н

Благодарность ОГАОУ дополнительного профессионального образования специалистов «Институт развития образования Иркутской области» (2010 г.)

Почетная грамота Иркутской областной организации Профсоюза гражданского персонала Сухопутных войск – Профсоюза Армии России, пр. № 33 от 17.09.2009 г.

Нагрудный знак «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации». Приказ Минпросвещения России от 30 октября 2019 №125/н

Грамота мэра муниципального района Усольского районного муниципального образования №772 от 27.08.2019 г

Благодарность Министерства образования Иркутской области за представление опыта реализации модели агробизнес-школы в рамках Байкальского Международного салона образования

Благодарность Комитета по образованию за плодотворное сотрудничество, организацию и участие в I Слете РДШ Усольского района.

Почётная грамота Законодательного собрания Иркутской области. Постановление №47/18-3С от 15.02.2017г.

Повышение квалификации и переподготовка

Аттестация руководителей образовательных организаций: независимая оценка. (2021 г.)

Другие учителя основ безопасности жизнедеятельности

Ченских Алёна Владимировна.
    Ченских Алёна Владимировна