Волкова Ангелина Ивановна

3,3 года

3,3 года

Профессиональные достижения

Грамота Комитета по образованию Муниципального района Усольского районного муниципального образования победителю районного конкурса фотоколлажей "Во мне как в спектре семь различных Я" в рамках Декады молодых специалистов (2020 г.)Грамота Комитета по образованию Муниципального района Усольского районного муниципального образования победителю районного конкурса фотоколлажей "Во мне как в спектре семь различных Я" в рамках Декады молодых специалистов (2020 г.)

Димплом победителя областного заочного конкурса методических разработок среди молодых педагогов "Педагогическая симфония" (2021 г.)

Диплом победителя муниципального конкурса социальных проектов среди молодых специаоистов Усольского района (2022 г.)

Участик Межрегионального форума молодых педагогов Сибирского федерального округа "Классная работа"

Дипмлом победителя I степени за участие в районном конкурсе "Шаг вперёд" среди молодых педагогических работников образовательных организаций Усольского муниципального района

Повышение квалификации и переподготовка

Переподготовка на ведение профессиональной деятельности в сфере дополнительного образования детей младшего школьного возраста в области английского языка в образовательных организациях. Квалификация по должности служащего Вожатый. Удостоверение о повышении квалификации "Обучение приемам и методам оказания первой помощи пострадавшим"