Кубки
    Медаль выпускника

Участие в фестивале "Мир держится на молодых : Делайте добро Первыми "

3 ноября 2023 г. команда волонтёров нашей школы вместе под руководством Головкова Д.И. отправилась в г. Свирск для участия в межмуниципальном фестивале "Мир держится на молодых : Делайте добро Первыми ".

Школьников и студентов Иркутской области приглашают на конкурс социальной рекламы

С 13 ноября по 3 декабря пройдет конкурс «Приангарье без коррупции», в котором могут принять участие ученики 9-11-х классов, а также студенты колледжей и вузов.

Документы не выбраны